КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Семена овощей от 2 грн
Семена серии "Профессионал"
Семена цветов
Фото отправляемых саженцев (осень 2017)
Луковичные цветы
Цитрусовые и экзотические растения
Скоро в наличии
Календарь садовода
Сроки созревания
Вегетационный период овощей
Черенки для прививки и окулировки
Подарки
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Доставка и оплата в интернет - магазине саженцев

Сразу после поступления заказа на сайт мы перезваниваем Вам в течении  одного календарного дня  для уточнения данных по Вашему заказу.

Все заказы на сумму менее 170 гривен, мы отправляем только по предоплате, любой выбранной Вами службой доставки.

интернет_магазин_твой_сад         интернет_магазин_твой_сад приват

Безымянный

Для получения подробной информации одного из разделов способа оплаты, кликните по названию или эмблеме, вы перейдете на страницу с более полной информацией.

интернет_магазин_твой_сад

a968f3bcde13a82680a2703b3e47442c                                                          364b417aa11f97776de8c0dcb7b21240                      интернет_магазин_твой_сад

Для получения подробной информации, сумме доставки, наличия отделений, для доступа ко многим другим функциям. Требуется кликнуть по эмблеме выбранной службе доставки и вы переместитесь на официальный сайт службы доставки.