КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Семена овощей от 2 грн
Семена серии "Профессионал"
Семена цветов
Фото отправляемых саженцев (осень 2017)
Скоро в наличии
Календарь садовода
Сроки созревания
Вегетационный период овощей
Черенки для прививки и окулировки
Подарки
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Черенки для прививки и окулировки

интернет_магазин_твой_садинтернет_магазин_твой_сад

Условия и инструкция приобретения черенков

Прививка плодовых, прививка роз - более бюджетный способ получения саженцев. Черенки для прививки купить легко - это можно сделать несколькими способами, позвонить операторам в отдел продаж, скачать прайс, самостоятельно его заполнить, выслать на e-meil, если самостоятельно скачать прайс с сайта не получается, напишите нам письмо, мы вышлем и отправим вам каталог с черенками.
При покупки черенков для прививки следует обратить внимание на несколько условий заказа. Минимальная сумма заказа для отправки составляет 200 гривен, заказывать можно от одного черенка необходимого сорта. Для самой быстрой и надежной доставки мы рекомендуем новую почту.

Черенки плодовых деревьев, а также черенки роз надежно упаковываются, и способны перенести 2-4 дня транспортировки. Первый шар упаковки - влажная ткань, которая обеспечивает необходимую влагу. Второй шар целлофан, он предотвращает быстрое испарение влаги. Третий шар бумага, четвертый шар - мешок. Благодаря такой упаковки вы получите замечательные черенки и незамедлительно сможете приступить к прививке черенками. Важно учесть, что чем дольше посылка лежит на отделении почты, тем меньше шансы приживаемости.
После получения посылки необходимо снять всю упаковку, черенки поместить в холодильник.
Весь товар пробиркован для Вашего удобства, узнать что за сорт не составит труда.
Каждый черенок отвечает требованиям  по длине, ширине, количеству почек.

За дополнительной информацией обращайтесь к нам, по телефонам, которые находятся в разделе контакты.

. С полным списком доступных черенков можно ознакомится в разделе Черенки для прививки и окулировки.