КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Семена овощей от 2 грн
Семена серии "Профессионал"
Семена цветов
Фото отправляемых саженцев (осень 2017)
Луковичные цветы
Цитрусовые и экзотические растения
Скоро в наличии
Календарь садовода
Сроки созревания
Вегетационный период овощей
Черенки для прививки и окулировки
Подарки
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Защита корней плодовых деревьев

С корнями растений часто случаются повреждения. От чего это происходит? Какие основные причины? Как это предотвращать? Все это Вы узнаете уделив несколько минут тексту этой статьи.

Как правильно сажать плодовые деревья

Как правильно сажать плодовые саженцы. Необходимые советы огородникам - какие саженцы можно выбирать для посадки а какие нет.

Фотографии нашего питомника "Твой сад"

Наш питомник предлагает Вашему вниманию огромное количество сортов роз, плодовых деревьев кустарников, декоративных и вечно зеленых растений, винограда, луковичных и даже семян как дорогих так и по доступным ценам. В нашем питомнике Вы найдете самых прекрасных представителей многолетних растений и семян как овощей так и цветов.

В нашем питомнике большая часть саженцев выращиваются в открытом грунте, что дает им отличные качества и адаптацию под местные климатические условия. За саженцами ухаживает заботливый персонал, который обеспечивает здоровье и полноценность каждого купленного вами растения.  Питомник находится в дали, от дорог и прочего что обеспечивает минимальную возможность заражения саженцев.

Мы создаем все условия чтобы вы были довольны своей покупкой.

Вегетирующие саженцы роз

В нашем асортименте можно найти также вегетирующие саженцы роз. Вегетирующие саженцы роз – это саженцы роз выращенные путем посадки оккулянтов в контейнер с торфосмесью в теплице. К моменту реализации такие саженцы находятся в состоянии активного роста (вегетации) и не редко к этому времени зацветают.

Садить  такие саженцы нужно несколько позже чем остальные, так как вегетирующий саженец розы, как и любое растение, находящееся в стадии роста требуют тепла.

Садить вегетирующие саженцы нужно аккуратно, не разрушая ком-субстат с корнями. Место прививки заглубляется на 2-3 см. Такие саженцы особенно нуждаются в своевременном поливе и подкормках.

Главными приимуществами является то, что у саженцев минимальное время от посадки до первого цветения, растянутый сезон посадки вегетирующих саженцев. Сезон посадки таких саженцев начинается с апреля и длится на протяжении всего лета, что бывает очень удобно.

В солнечный и жаркий период, не забывайте периодически обильно поливать новопосаженные кусты. Подкармливайте азотными и другими минеральными удобрениями. И тогда, эти розы будут радовать вас своим видом.

Посадка и уход за розами

В данном росделе вы прочитаете про все правила посадки и ухода за розами: подготовка почвы к посадки, густота посадки, время посадки, способ посадки, весенюю, летнюю и осенюю обрезку, полив и многое другое.

Посадка и уход за плодовыми деревьями

В разделе вы найдете матириал про правила посадки и обрезки плодовых деревьев.

Посадка и уход "Горной Сосны"

В данной статье мы сообщим вам о всех тонкостях посадки "Горной сосны", ухода, а именно: обрезка, полив, подкормка, укрывание на зиму.